
В России выявили 4 новых случая коронавируса
все пациенты за последние две недели посещали Италию
Москва, 7 марта .
В России за последние сутки зарегистрировано четыре новых случая заражения коронавирусом, передает РИА Новости.
Как сообщили в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с распространением инфекции, трое заболевших находятся в Липецке, из них двое - без выраженных симптомов. Еще один случай заражения выявили у жителя Санкт-Петербурга.
Известно, что все пациенты за последние две недели посещали Италию.
В штабе отметили, что сейчас госпитализированные размещены в инфекционных боксах. Кроме того, определен круг лиц, с которыми они контактировали на территории России. Этих людей помещают под медицинское наблюдение.

Вспышка коронавируса нового типа произошла в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Сейчас число людей, заразившихся новым типом коронавируса, по всему миру превысило 100 тысяч.
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- Единственное спасение — воевать с Навальным
- Страх — единственная движущая сила власти
- Навальный вступил в личный поединок с Путиным
- Лавров счел реакцию Запада на задержание Навального отвлечением внимания от своего кризиса
- В ФСО собирали «откаты»
- Доходы России от продажи нефти рухнули
- Путин велел организовать завоз мигрантов на российские стройки
- В Саратове подозреваемого в получении миллионных взяток прокурора освободили в зале суда
- Депутат Госдумы сравнил вакцинацию с крещенскими купаниями